По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Какие дома и коттеджи предпочитают россияне?

Весеннее потепление, как и ожидалось, вызвало некоторое оживление рынка загородной недвижимости в Подмосковье. Аналитики также отмечают увеличение ассортимента предлагаемых объектов и увеличившееся разнообразие домов и коттеджей, по которому можно отследить общие тенденции спроса.

О том, какие дома и коттеджи являются наиболее востребованными, можно судить по базам загородной недвижимости, а также по предложениям популярных специализированных интернет-ресурсов, принадлежащих строительным компаниям.

Так, по данным www.fortik.ru, все больше потенциальных собственников новых домов и коттеджей уделяют внимание теплосберегающим технологиям, которые используются при возведении особняков, что неудивительно – теплоносители в стране становятся все дороже.

Востребованными остаются и готовые проекты всевозможных сооружений, имея которые можно заняться строительством самостоятельно. Разумеется, повышение спроса на недвижимость влечет за собой и востребованность услуг по возведению всевозможных дополнительных построек: гаражей, бань, беседок, заборов и даже современных конюшен, кролятников и курятников.