По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Предложения по стимулированию роста экономики должны быть подготовлены до 15 мая

Президент Российской Федерации Владимир Путин на рабочей встрече с первым вице премьером Игорем Шуваловым, и помощником президента Эльвирой Набиуллиной дал им поручение до 15 мая разработать предложения по стимулированию роста экономики России. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Как заметил главы государства, в настоящее время назрела необходимость свести в один документ все предложения, отражающие в полном объеме те потребности российской экономики, которые нужны для повышения темпов ее роста, а также для сведения к минимуму противоречий, существующих сегодня как в правительстве, так и в экспертном сообществе.

По мнению Владимира Путина, такой документ можно подготовить к пятнадцатому мая. Президент России указал на то, что темпы роста экономики должны обеспечивать реализацию всех планов и в экономической, и в социальной сферах, а также положительно влиять на увеличение доходов населения. Напомним, что совещание по экономическим вопросам состоялось накануне в Сочи. В ходе совещания Владимир Путин сказал, что российским властям необходимо быть готовыми к тому, что на российскую экономику могут повлиять глобальные кризисные явления. При этом президент подчеркнул, что экономика России обладает определенным запасом прочности.