По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

За 20 лет «СУ-155» более чем в 14 раз увеличила объемы строительства

За двадцать лет своей деятельности группа компаний «СУ-155» увеличила объемы строительства в пятнадцать раз, что в год составляет до 1,43 млн. квадратных метров. В 2013 году «СУ-155» отмечает свой юбилей.

ЗАО «СУ-155» было зарегистрировано по решению трудового коллектива в апреле 1993 года. Главой новой строительной организации стал Михаил Балакин, акционер и нынешний руководитель ГК. В начале девяностых в «СУ-155» работало всего сто шестьдесят человек.

В то время, теперешний гигант строительства возводил лишь около ста тысяч квадратных метров жилых площадей. Не было собственного производства, и молодая компания прошла долгий и нелегкий но, в то же время, интересный путь развития и становления на российском рынке.

За двадцать лет «СУ-155» было объединено 85 предприятий, освоено машиностроение, добыча нерудных ископаемых, производство стройматериалов, коммерческая и инвестиционная деятельность. Вначале компания работала только в Москве, но за двадцать лет расширила свою деятельность на пятьдесят российский регионов. В настоящее время штат сотрудников предприятия насчитывает около сорока тысяч человек. «СУ-155» в ближайшем будущем планирует развитие в новых регионах и модернизацию тринадцати предприятий.