По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сбербанк продлевает акцию для первичного рынка жилья и запускает акцию для молодых семей

Сбербанк принял решение о продлении специальных условий для первичного рынка жилья, которые включают в себя единую ставку – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, а также объем первоначального взноса – от 12% стоимости жилья. Эти условия теперь будут распространяться на заявки, поданные с 1 июня до 31 августа 2013 года.

Кроме того, в соответствии с условиями новой акции Сбербанка молодые семьи, не имеющие детей, или с одним ребенком получат возможность скидки к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п. Семьи, в которых двое и больше детей, могут рассчитывать на скидку до 2,5 п.п. Данная скидка распространяется на все сроки и все первоначальные взносы для каждой из перечисленных категорий заемщиков. При этом для семей с детьми первоначальный взнос будет равняться 10% от стоимости жилья.

Стоит отметить, что для физических лиц по кредитам Сбербанка какие-либо комиссии не предусмотрены. По словам руководителя банка Германа Грефа, развитие рынка строящегося жилья и поддержка молодых семей – по-прежнему являются одним из наиболее приоритетных направлений для Сбербанка.