По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ремонт квартир под ключ предполагает полный самоконтроль исполнителей

Наши современники больше не желают полностью контролировать все нюансы проведения ремонтных работ в своих жилищах и предпочитают доверять это дело профессионалам. Гораздо проще заплатить специалистам, прописав все нюансы в договоре, чем самостоятельно руководить бригадами отделочников – этот очевидный факт становится практически общепринятым.

Таким образом, в настоящее время ремонт квартир под ключ предполагает полный профессиональный контроль за работой бригад мастеров и принятие полной ответственности перед заказчиками за то, что качество ремонта будет полностью соответствовать ожиданиям. При этом, если необходимо что-то переделать, это производится в рамках оговоренного бюджета, без прямого участия владельца квартиры. Дополнительные расходы могут возникнуть в том случае, если владелец жилья, вдохновившись, закажет еще ряд услуг.

Как показывает практика, притом, что заказ ремонта квартир под ключ обходится несколько дороже, чем привлечение отдельных бригад, оказывающих услуги максимально дешево, в итоге заказчик экономит и время, и деньги тоже, поскольку качественный ремонт не нуждается в обновлении на протяжении долгих лет.