По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Квартира в новостройке до Нового года: интересные ипотечные предложения

Последний квартал нынешнего года, как отмечают аналитики RealtyPress.ru, отмечен улучшением условий ипотечного кредитования на покупку квартир в конкретных новостройках Москвы и Подмосковья. Сотрудничество финансовых структур с застройщиками позволяет просчитать риски и предложить оптимальную ипотеку для покупателей жилья. Причем очень активные позиции занимают не самые крупные игроки ипотечного рынка, старающиеся упрочить свои позиции.

Информация о специальных условиях ипотечного кредитования за последний месяц появилась на сайтах множества крупных строительных проектов. Например, по ипотечной программе «Новостройка» от «Промсвязьбанка» можно приобрести квартиры в корпусах №4-8 ЖК «Гусарская баллада»  по единой ставке 12,75% годовых до регистрации права собственности и после ее регистрации.

Интересные условия для клиентов, которые выберут недвижимость в аккредитованных им новостройках, предлагает СМП Банк. Если кредитная документация будет подписана до 31 декабря 2013 года, то снижение ставки может составить 2 процентных пункта, и она не будет зависеть от зарегистрированного права собственности. Например, квартиру в микрорайоне «Новые Ватутинки» можно приобрести в ипотеку со ставкой 12 % годовых на срок до 25 лет.