По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Многодетным семьям помогут понять суть жилищной программы

По данным RealtyPress.ru, в нынешнем году более 50 семей Московской области, в которых воспитываются семь и более детей, должны получить жилищные сертификаты, но это далеко не все нуждающиеся в жилье многодетные родители. Среди них есть те, кто просто не знает, с чего начинать свой поход по инстанциям, чтобы улучшить жилищные условия и получить помощь от государства в полном объеме.

Завтра в центре «Семья» города Реутов (пр-т Юбилейный, 54) пройдет «круглый стол» с участием родителей Подмосковья, воспитывающих семь и более детей. Начальник Управления жилищной политики Министерства строительного комплекса Московской области Михаил Винниченко намеревается прояснить тонкости правительственной программы по обеспечению жильем и ответить на все вопросы, связанные с реализацией положений этого документа. Надо заметить, чаще всего такие семьи получают жилье площадью более 200 кв. метров.

Министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова собирается рассказать о пилотных проектах министерства, связанных с поддержкой многодетных семей.