По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Названы наиболее дешевые трехкомнатные квартиры в подмосковных новостройках

Как полагает RealtyPress.ru, спрос на не самые популярные ныне трехкомнатные квартиры будет расти и дальше, поскольку потребность в них имеется, и многое зависит от политики ипотечных структур и специальных акций застройщиков. Между тем, названы наиболее дешевые «трешки» в подмосковных новостройках.

Ныне самая недорогая трехкомнатная квартира, по данным ГК «Премьер» стоит 2,4 млн. рублей. Она продается в Луховицах, что на юго-востоке региона в 112 км от МКАД. Новостройка пока пребывает на начальном этапе возведения.

Второе место занимает квартира в Высоковске, располагающемся в 80 км к северо-западу от столицы. Там «трешка», занимающая 69,3 «квадратов» продается за 2,6 млн. рублей. На третьей позиции оказалась квартира площадью 85,2 кв. метров в Электрогорске, находящемся в 64 км на юго-восток от Москвы.

Самые дорогие «трешки» ныне предлагаются в Химках и в Реутове за 10 млн. рублей и 9,6 млн. рублей соответственно.

Ныне, по данным экспертов, на «трешки» приходится каждая пятая сделка на подмосковном рынке недвижимости. Однако, есть новостройки, где трехкомнатные квартиры по спросу уже догоняют «однушки».

Продажам таких квартир способствуют и всевозможные акции. Так, по данным RealtyPress.ru, специальная программа, организованная Сбербанком России» и  ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М», в рамках которой можно было приобрести трехкомнатную квартиру в ЖК «Новое Домодедово» в ипотеку по особой цене, оказалась довольно-таки результативной.