По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Трехкомнатные квартиры в Подмосковье можно приобрести сравнительно недорого

По данным RealtyPress.ru, в разные сезоны однокомнатными квартирами в столице интересуются от 51 до 65 процентов потенциальных покупателей в то время, как «трешки» остаются только мечтой многих из тех, кто хотел бы улучшить жилищные условия и кому было бы комфортно именно на больших площадях. Некоторые застройщики пытаются обратить внимание на свои трехкомнатные квартиры с помощью специальных акций.

Так, уже 20 ноября завершится специальная программа, организованная Сбербанком России» ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М», в рамках которой можно приобрести трехкомнатную квартиру в ЖК «Новое Домодедово» в ипотеку по особой цене и со щадящей процентной ставкой – всего 9,3%.

Механизм таков: при покупке квартиры в соответствии с ипотечной программой банка девелопер просто компенсирует разницу путем предоставления скидки на стоимость квадратного метра. Понятно, что тем, кто рассматривает варианты двух- или трехкомнатных квартир эконом-класса, такое предложение может показаться интересным.

В целом же, сайты многих строительных проектов уже начали пестреть слоганами из серии «Новогодние цены». Предложений много и разных, но пока еще ноябрь, есть время для вдумчивых расчетов и проверки рекламной информации. Помимо всего прочего, обилие спецпроектов свидетельствует о том, что потенциал для оптимизации ипотечных ставок и цен на жилье на рынке недвижимости есть.