По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

MR Group за год реализовала более 100 тыс. кв. метров жилья

До конца года еще есть время, и действуют специальные предпраздничные предложения, а девелоперы, по информации RealtyPress.ru, уже подводят предварительные итоги и планируют будущие продажи. Так, MR Group, как заметил директор департамента жилой недвижимости компании Дмитрий Отяковский, с начала года реализовала более 100 тысяч квадратных метров жилья в Москве и Подмосковье.

В частности, в МФК «Водный» продано около 12 тысяч квадратных метров жилой площади, а в комплексе «Фили Град» — около 11 тысяч «квадратов». Что касается подмосковных проектов, в «Эко Видное» и «Новое Ступино» реализовано по 40 тысяч квадратных метров

Кроме того, компания MR Group реализовала более 30 тысяч «квадратов» коммерческой недвижимости, что на 40% больше, чем в минувшем году.

По словам исполнительного директора компании Александра Обухова, в Москве земельный банк компании составляет около 20 гектаров, а в Новом Ступино – более тысячи гектаров. Кстати, кроме жилья, в Новом Ступино, планируется создать индустриальный парк.