По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Предварительный показ квартир в новостройках: время вопросов и замечаний

По наблюдениям RealtyPress.ru, одним из действенных методов повышения лояльности дольщиков и их доверия к застройщикам, а также привлечения новых клиентов является предварительный показ уже приобретенных квартир в новостройках. При должном подходе и правильной организации большинство недоразумений, связанных с выполнением обязательств девелоперами, можно успешно разрешить на этой стадии.

При этом при показе будущего жилья девелоперы вынуждены соблюдать правила безопасного строительства и ограничивать нахождение посторонних людей на строительных площадках. Поэтому предварительные показы проводятся небольшими группами, строго по документам и с выполнением всех необходимых требований.

Так, 14 и 21 декабря посмотреть на свои квартиры смогут будущие жильцы второй секции корпуса 2-19 микрорайона «Новое Домодедово». Владельцы жилья смогут оставить все замечания и задать любые вопросы представителям застройщика. При этом тем, кто приобрел жилье в других корпусах и секциях, на стройплощадку приходить нет смысла.  О датах, когда они смогут побывать в своих квартирах, им сообщат дополнительно.