По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сбербанк продлил самые популярные ипотечные акции

Сбербанк РФ заявил о продлении акции по ипотеке для молодых семей, а также для тех, кто решил приобрести жилье в новостройке на льготных условиях. По данным RealtyPress.ru, программа «12-12-12» стала одной из самых популярных на рынке, и теперь ее действие продолжится до 30 июня 2014 года.

До этого же времени продлен и специальный ипотечный проект для молодых семей. В соответствии с условиями этой акции, ипотечные ставки составляют от 10,5% в рублях без надбавки до регистрации ипотеки. Молодые семьи, не имеющие детей, либо с одним ребенком, могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а те, у кого больше одного ребенка – до 2,5 п.п.

Данная скидка распространяется на все сроки и на первоначальные взносы для всех категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для детей с ребенком составляет от 10% стоимости жилья. Это предложение распространяется на вторичный рынок жилья, а также на уже возведенные новостройки, количество которых, кстати, прибавляется. Так, уже сейчас выдаются ключи владельцам квартир в 20-ом корпусе ЖК «Гусарская баллада» и в некоторых других новостройках.

Желающие приобрести квартиры в строящихся домах могут рассчитывать на другую акционную ипотечную программу от Сбербанка. В соответствии с ней единая ставка составляет 12% годовых в рублях на срок до 12 лет. Первоначальный взнос при этом – от 12% от цены жилья.