По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Квартиры посуточно все активнее используются как альтернатива гостиницам

Такая услуга, как предоставление квартир в аренду посуточно или, иными словами, гостиницы в квартирах, становятся достойной альтернативой классическим отелям как в столице, так и в других регионах страны. Как отмечают аналитики, на рынке сдаваемых посуточно квартир представлены самые разные варианты: от аскетичных «однушек» с минимумом удобств до весьма солидных апартаментов.

Квартиры посуточно привлекают, прежде всего, приватностью. По сути, платить приходится только за временное жилище, зная, что не будет ни навязчивого сервиса, ни дополнительных трат. Кроме того, всегда есть возможность заранее определиться с маршрутом своего перемещения, исходя из цели поездки, и подыскать квартиру в максимально приближенном районе. Это позволит сэкономить время и деньги на поездки по городу.

Большинство арендаторов в настоящее время предпочитают подыскивать жилье посуточно через Интернет с тем, чтобы заранее оформить заранее и все просчитать. Многие владельцы такого жилья предлагают услуги трансфера, и если ранее многие отказывались от них, желая сэкономить, то ныне спрос имеет тенденцию к возрастанию.