По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Плюс Банк снизил ставки по ипотечным кредитам

Начало весны – это время, когда рынок недвижимости оживает и существенно активизируется. Банковский сектор тоже не остается в стороне, стараясь привлечь клиентов сезонными акциями и интересными предложениями. Так, крупнейший омский банк ОАО «Плюс Банк» сообщил RealtyPress.ru об улучшении  условий ипотечного кредитования. Теперь клиенты банка могут взять ипотечный кредит от 8,85%.

«Плюс Банк» предлагает широкий ассортимент ипотечных программ, способных удовлетворить любые потребности клиентов. Кредит может быть оформлен на покупку квартиры в новостройке или на вторичном рынке жилья и на приобретение жилого дома. Кроме того, можно оформить кредит под залог имеющегося жилья. Большим преимуществом банка является простота и скорость принятия решения: предварительное одобрение по кредиту можно получить всего за 2 часа.

Срок кредитования составляет до 30 лет на сумму от 300 тысяч рублей при отсутствии ограничений на досрочное погашение кредита. При этом есть возможность использовать материнский капитал, а также получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку.  Доход можно подтвердить по форме банка. Банк указывает в качестве преимуществ выплаты по кредиту одинаковыми суммами, что позволяет планировать семейный бюджет, возможность проведения сделок между родственниками, возможность участия в сделке несовершеннолетних и возможность получения нескольких ипотечных кредитов.

Сегодня Плюс Банк – крупнейший омский банк (по данным РБК: 1 место среди банков Омска, 4 место среди банков Сибирского федерального округа по активам). Имеет 10-летний опыт ипотечного кредитования и активно участвует в решении жилищных вопросов омичей. В рамках Государственной программы по ипотечному жилищному кредитованию Банком выдано кредитов на сумму более 5 млрд. руб. на льготных условиях.