По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Застройщики продолжают осваивать промышленные зоны Подмосковья

Промзоны активно превращаются в территории масштабной жилой застройки не только непосредственно в российской столице, но и в Московской области. В итоге, как считают аналитики RealtyPress.ru, в новостройках Подмосковья на месте хозяйственных и производственных построек появляется все больше современных жилых районов. Так, новый концептуальный жилой микрорайон эконом-класса появится в центральной части Реутова.

 

Следует отметить, что, по оценке экспертов RealtyPress.ru, среди городов ближнего Подмосковья именно Реутов завоевал сомнительную славу одного из самых дорогих мест покупки жилья. Появление целого микрорайона жилья эконом-класса должно существенно оздоровить обстановку и повлиять на стоимость предлагаемого застройщиками «квадрата».

 

Уже известно, что в старой промзоне будут построены, по меньшей мере, два крупных многоэтажных дома для ЖК «Рациональ». Проект обойдется застройщику примерно в 3,5 млрд. рублей, но потенциальным покупателям обещают, что стоимость квадратного метра здесь начнется от 81 тыс. рублей. Причем дома будут возводиться сразу с учетом их функционала. Скажем, один из них предназначен исключительно для семей с детьми, а потому там не предусмотрены «однушки».