По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В столице озвучили планы по строительству путепроводов

В пресс-службе мэра и правительства Москвы рассказали о том, что на данный момент в мегаполисе разработана масштабная программа строительства путепроводов. По данным RealtyPress.ru, в АНО «Дирекция московского транспортного узла» действует программа строительства путепроводов в столичном регионе, которая рассчитана до 2020 года.

 

Главный тезис программы строительства путепроводов Московского транспортного узла заключается в том, чтобы в период до 2020 года осуществить ликвидацию одноуровневых пересечений автомобильных и железных дорог. Как стало известно RealtyPress.ru, это будет происходить в первую очередь за счет строительства 61-го автодорожного путепровода. Кроме того, в программе предусмотрено строительство новых путепроводов в составе ЦКАД и обходов городов (запланирован 31 объект).

 

Генеральный директор АНО «Дирекция московского транспортного узла» Виктор Еремин утверждает, что на реализацию первоочередных мероприятий потребуется финансирование в объеме не менее 207,062 млрд. рублей. Приоритетными для российской столицы он считает возведение 17-ти путепроводов на региональных автомобильных дорогах, а также 11-ти путепроводов непосредственно на автомобильных дорогах Москвы.