По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Майские предложения в «Новом Домодедово»

Майские праздники ознаменовались новыми, заманчивыми предложениями от девелоперов. В частности, целый ряд акций представлен вниманию тех, кто рассматривает в качестве варианта покупки жилья ЖК «Новое Домодедово». В частности трехкомнатную квартиру здесь предлагается приобрести, внеся первоначальный взнос 700 тысяч рублей, а на остальную сумму получить рассрочку на год.

Компания «ЛСР. Недвижимость – Москва», что описанная выше акция распространяется только на трехкомнатные квартиры в корпусах  1-11, 1-13, 1-15, 1-17, 2-20. Кроме того, в «Новом Домодедово» продлено действие совместной акции с Райффайзенбанком, позволяющей использовать материнский капитал на оплату первоначального взноса. При этом ипотечный кредит выдается по льготной ставке – от 11,5 % годовых на срок до 25 лет.

Еще одно уникальное предложение девелопера приурочено к празднику 9 мая. Акция распространяется всего на девять трехкомнатных квартир, которые предлагается приобрести в течение мая со скидкой 5% при стопроцентной оплате или со скидкой 2% — при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита или в рассрочку.