По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Первый рейс лоукостера «Добролет» будет в Симферополь

Долгожданный российский лоукостер «Добролет» уже 26 мая текущего года начнет продажи билетов на свои первые рейсы. Как стало известно RealtyPress.ru, соответствующее заявление о дебютных рейсах лоукостера сделал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2014) глава «Аэрофлота» Виталий Савельев.

 

Российский лоукостер (то есть авиакомпания, которая предоставляет услуги по сниженным ценам за счет отказа от дополнительных опций) под названием «Добролет», как напоминает RealtyPress.ru, начинает свою историю фактически с осени прошлого года. Представители компании подтверждают, что ее клиенты будут оплачивать только те услуги, которые им реально нужны. По словам Виталия Савельева, дебютирует «Добролет» рейсами в Симферополь.

 

Как заявил Савельев, дата рейса пока точно не определена, но продажи билетов уже точно стартуют 26 мая. И точно определено, что первый «Добролет» полетит в Крым. В данный момент в новые российский регион осуществляют вылеты такие авиакомпании, как «Аэрофлот», «Трансаэро», S7 Airlines, «Глобус», «ВИМ-Авиа». Лоукостер намерен на крымское направление поставить два самолета, которые в общей сложности будут осуществлять по четыре рейса в Симферополь.