По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Разница в цене между самой дорогой и самой дешевой квартирой Москвы превышает 842 млн. рублей

Самая дешевая квартира в российской столице, по данным риелторов, стоит 2,6 млн. рублей, а наиболее дорогая – 845 млн. рублей. Рейтинг самых необычных предложений на рынке жилья Москвы несколько расширяет представления о диапазоне предлагаемой недвижимости в целом.

Разумеется, минимальную цену просят за весьма скромную малогабаритную «однушку» на втором этаже кирпичной пятиэтажки с  лифтом на улице Буракова. По данным компании «Инком-Недвижимость», общая площадь жилища составляет 10 «квадратов», из них 9 квадратных метров приходится на  жилую площадь и один «квадрат» — на кухню.

Самая дорогая квартира Москвы занимает последние этажи девятиэтажного клубного дома в районе Очаково-Матвеевское. Она имеет общую площадь 1820 кв. метров.

Этот пентхаус, предлагаемый без отделки, имеет приватный лифт и дымоход, позволяющий обустроить каминный зал. Подготовлена также чаша для бассейна.

Самую многокомнатную квартиру можно приобрести в бывшем доходном доме купца Девяткина, в Девяткином переулке (метро «Китай-город»). Девять комнат общей площадью 170 «квадратов», действующий дымоход и отдельный вход в квартиру со двора оценен в 35 миллионов рублей.

Что касается апартаментов небоскребах по «интересным ценам», на рынке представлена 190-метровая квартира на 67-м этаже в 72-этажной башне «Москва», являющейся третьей по высоте в Европе. Квартира с отделкой, кухней-гостиной, двумя спальнями и тремя санузлами стоит 102 миллиона рублей.