По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Российские авиакомпании отменили рейсы в Одессу и Днепропетровск

Компании «Аэрофлот» и «Трансаэро» отменили рейсы в Одессу и Днепропетровск на ближайшие несколько дней. Как сообщила пресс-служба Росавиации, эти решения приняты по результатам совещания в авиакомпаниях. При этом рельсы в Киев будут продолжаться по плану.

В сообщении Росавиации сказано, что последующее возобновление полетов в названные аэропорты станет осуществлять в оперативном порядке. «Аэрофлот» отменяет рейсы в Днепропетровск и Одессу на 18, 19 и 20 июля, «Трансаэро» — рейс в Днепропетровск на 18 июля.

До этого Росавиация сообщила, что авиационные компании России прекращают выполнять транзитные полеты с использованием украинского воздушного пространства в связи с катастрофой самолета Boeing-777-200 Малайзийских авиалиний вблизи государственной границы с Россией. Причины трагедии в настоящее время выясняются. В результате катастрофы погибли 298 человек.

Стоит напомнить, что вчера «Аэрофлот» объявил о возможности возвращения всех билетов на украинских направлениях вне зависимости от места их приобретения.