По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Юникорбанк уже не принимает вклады населения

На минувшей неделе Юникорбанк перестал принимать вклады населения. Обозначенная причина – пересмотр линейки продуктов. В кредитной организации сообщили, что на этой неделе ожидается возвращение работы с вкладами. Есть также информация, что в банке пересматриваются ставки.

В то же время, на сайте Юникорбанка остается актуальной информация о предложении нового вклада «Маршрут 11,7%». Доходность по нему выше рекомендованной Центробанком максимальной ставки, рассчитываемой как средняя максимальная ставка (по результатам июня она составила 8,9%) плюс два процентных пункта.

Стоит напомнить, что Юникорбанк являлся последним банковским активом Алексея Алякина, который, по данным «Ведомостей», контролировал около 60% финансовой организации.

Алексей Алякин был совладельцев нескольких банков, самым крупным из которых был банк «Пушкино». К моменту отзыва лицензии у этой кредитной организации Алексей Алякин ее владельцем уже не являлся. Кроме того, им были проданы Интеркапитал-банк, «Окский» и Маст-банк.

Предложит ли Юникорбанк нечто новое и привлекательное клиентам, станет понятно уже на днях.