По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Жилье для военных начинают строить в Новой Москве

Представители Правительства Москвы подтвердили, что уже в ближайшее время должно начаться на присоединенных территориях строительство жилья для военнослужащих. По данным RealtyPress.ru, в данный момент идет согласование нескольких проектов, в котором участвуют как столичные власти, так и представители Министерства обороны России.

 

Это подтвердил накануне и заместитель московского градоначальника по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Ведь в Новой Москве есть несколько крупных земельных участков, которые прекрасно подойдут для реализации указанных проектов. Это земельные участки, либо принадлежащие непосредственно Минобороны, либо целевым образом выделенные для решения жилищного вопроса военнослужащих. 

 

В частности, многие такие участки, по данным RealtyPress.ru, расположены недалеко от Щербинки и Троицка. Эта часть присоединенных территорий в данный момент вообще очень активно застраивается. Так, в Троицком административном округе Москвы на территории 5,5 гектара возводят крупный жилой комплекс «Троицкая Ривьера», который в итоге будет состоять из трех- и пятиэтажных жилых домов. Сдавать данный ЖК в строй планируется в три этапа.