По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В ЖК «Новое Новодедово» предлагаются «трешки» со скидкой

В течение всего августа все желающие приобрести трехкомнатную квартиру в ЖК «Новое Домодедово» имеют возможность воспользоваться четырехпроцентной скидкой. RealtyPress.ru обращает внимание на то, что акционное предложение касается только квартир без отделки в корпусах 1-9, 1-10, 1-13 и 2-20 и включает в себя, в том числе, покупку жилья в ипотеку. 

Рассчитывать на скидку могут те покупатели, которые получат предварительное одобрение ипотеки и успеют до 31 августа оформить договор долевого участия в компании «ЛСР. Недвижимость — Москва».

Стоит напомнить, что действует летнее предложение от той же компании, в рамках которого, приобретая трехкомнатую квартиру, можно оплатить первоначальный взнос всего 700 тысяч рублей и получить на оставшуюся сумму годовую беспроцентную рассрочку.

Желающие приобрести «двушку» могут внести первоначальный взнос в 1 млн. рублей, а рассрочка увеличит стоимость жилища только на тысячу рублей за «квадрат». «ЛСР. Недвижимость — Москва» предупреждает, что количество квартир, участвующих в акции, ограничено.