По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банк «Открытие» изменил условия ипотечного кредитования, а «Россельхозбанк» запустил новый продукт

Банк «Открытие» изменил условия предоставления ипотечных кредитов. В частности, была отменена необходимость предоставления ряда документов, требуемых для принятия положительного решения, и пакет документов сведен к минимуму. Теперь для подачи заявки на кредит клиент банка должен предъявить анкету, паспорт, а также документы, подтверждающие занятость и доход.

Клиентам банка «Открытие» предлагаются программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредиты под залог жилой недвижимости. Кредиты банк предоставляет на срок до тридцати лет с первоначальным взносом от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей с процентными ставками от 10,9% годовых в рублях.

Тем временем, «Россельхозбанк» запустил новый продукт для корпоративных клиентов, позволяющий приобретать объекты коммерческой недвижимости под их залог. Такая ипотека будет доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые смогут получить ипотечный кредит на срок до восьми лет с минимальным взносом 20% и ставкой от 11,5% годовых. Клиенты банка также смогут получить отсрочку погашения основного долга на срок до 12 месяцев.