По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Названы лучшие девелоперские проекты России

Определены победители конкурса FIABCI Prix d’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости». Церемония их награждения прошла в рамках форума PROESTATE. Всего жюри рассмотрело 90 проектов из двадцати городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Анапу, Сочи, Екатеринбург и других. Впервые все проекты, представленные на конкурс, получили оценку по новому профессиональному стандарту в сфере экологичности и энергоэффективности «GREEN ZOOM».

Стандарт разработан профессионалами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» под руководством Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию НП «РГУД».

Итак, в номинации «Энергоэффективность» лидером стал жилой экокомплекс  «Триумф Парк» компании Mirland Development Corporation. На втором месте оказались первый в РФ жилкомплекс премиум класса Barkli Park от корпорации «Баркли», «Леонтьевский мыс» от одноименной девелоперской компании и санкт-перербургская «Шведская крона» от шведского строительного концерна NCC. Энергоэффективный бизнес-центр Premium West класса А компании «ГЕМА Инвест» был удостоен особого отличия.

Многофункциональный спорткомплекс «Янтарь», входящий в миниполис «Строгинский» девелоперской компании «Сити-XXI век» оказался единственным победителем в номинации «Рекреационный сектор».