По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Сбербанке дан старт акции по ипотечному кредитованию ко Дню учителя

Сбербанк объявил о старте акции для работников образовательных учреждений, приуроченной ко Дню учителя. Заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Приобретение готового жилья» будут приниматься до 31 декабря 2014 года. Для учителей после регистрации ипотеки ставка снижается на 0,5 процентных пункта до уровня 12,5% годовых в рублях.

При этом минимальный первоначальный взнос снижен с 15% до 10%, максимальный срок кредитования – 14 лет.  Эти условия символически отражают дату праздника – 05.10.14. Стоит напомнить, что 20 лет назад он был включен ЮНЕСКО в список международных памятных дат, которые отмечаются во всем мире.

Цель новой акции – увеличение доступности ипотечного кредитования для одной из самых значимых категорий заемщиков Сбербанка. Пресс-служба финансовой организации сообщает, что по кредитам Сбербанка для физических лиц какие-либо комиссии не предусмотрены.

Как ранее сообщалось на RealtyPress.ru,  на 1 сентября портфель ипотечных кредитов Сбербанка России увеличился с начала года на 24%, превысив 1,733 трлн. рублей. За восемь месяцев выдача ипотеки составила 568 млрд. рублей, что на 58% больше показателя аналогичного периода минувшего года.