По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В компании McDonald’s рассказали о массовых проверках в России

На официальном сайте компании McDonald’s появилась информация о ходе проверок ресторанов данной сети в России. Как стало известно RealtyPress.ru, в указанной сети быстрого питания проходят свыше двух сотен проверок Роспотребнадзора в разных уголках страны. Однако решение о временной приостановке их деятельности было принято пока только в отношении девяти ресторанов.

 

По данным RealtyPress.ru, во всех случаях это сделано по решению судов. Как сообщается на сайте компании, McDonald’s с этими решениями не согласен и продолжает обжаловать их в вышестоящих судебных инстанциях. Среди ресторанов, которые временно прекратили свою работу, в первую очередь привлекает внимание первый из «Макдоналдсов», открытый в России в 1990 году. Также приостановлена работа ресторанов этой сети в Казани, Екатеринбурге и других городах.

 

Массовые проверки заведений этой сети быстрого питания, которая насчитывает в данный момент в России почти 450 заведений, начались в августе текущего года. «Макдоналдсы» работают уже в 75-ти регионах страны. И в сообщении на сайте компании говорится о том, что она не намерена прекращать свою работу в России: «Мы будем делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России».