По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

АБС-пластик

АБС- пластик – материал, который на сегодняшний день широко используется в самых разных областях строительства. Он ценится за такие его качества как: прочность, гибкость и химическую устойчивость.

abs

АБС – расшифровывается как акрилонитрилбутадиенстирол. Он представляет собой ударопрочную устойчивую к термическим воздействиям смолу, в основе которой лежит сополимер акрилонитрила со стиролом и бутадиеном.

АБС – пластик всегда непрозрачный. Его цвет полностью зависит от тех красителей, используемых при производстве пластика, купить абс пластик с доставкой в Москве отличного качества Вы можете у нашей компании. Как уже говорилось выше, АБС пластик устойчив к механическим воздействиям, гибкий, обладающий повышенной эластичностью и боящийся влаги и химического воздействия, не выделяет токсичных веществ. Он может эксплуатироваться в диапазоне температур от минус сорока до плюс восьмидесяти градусов Цельсия.

АБС пластик широко применяется в автомобилестроении, приборостроений, машиностроении. АБС пластик незаменим в производстве бытовой техники, изготовлении корпусов для различных приборов и механизмов.

В автомобилестроении АБС пластик идет на изготовление крупных тонкостенных деталей, таких как передние панели, облицовка дверей и т.д. Поскольку пластик не проводит электричества, он идет на изготовление таких привычных вещей как розетки, выключатели, корпуса электроприборов.

АБС пластик прекрасно поддается переработке, поэтому его можно считать относительно экологически чистым материалом. Листы АБС пластика, полученного в процессе переработки, идут на изготовление рекламных конструкций, повторное использование в машиностроении. Кроме того, производители имеют возможность выпускать многослойные листы такого пластика, который в процессе со-экструзии смешивается с другими материалами.