По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Аренда полноповоротного экскаватора различных моделей

В России, несмотря на продолжающийся кризис, общее замедление экономического роста, сфера строительства продолжает активно развиваться. Число строительных компаний растет.

exkavator_jcb_js_130

Вместе с ними растет потребность рынка в экскаваторах – самом востребованном типе спецтехники на стройке. Однако, если компания небольшая, она не может позволить себе приобрести экскаватор, особенно в начале своего пути. Поэтому руководство таких фирм выбирает аренду полноповоротного экскаватора.

Такое решение позволяет экономить на помещении для спецтехники, обслуживании и зачислении водителя в штат. Многие лизинговые компании поняли выгоду в предоставлении подобных услуг и стали активно продвигать их на рынке. Своим постоянным клиентам они предлагают лучшие ценовые условия.

Среди клиентов прокатных компаний большой популярностью пользуется аренда полноповоротного экскаватора. Этот вид экскаватора имеет один ковш и может поворачивать несущую платформу на триста шестьдесят градусов.

Поворотное устройство, устанавливаемое на шасси, является основой конструкции полноповоротного экскаватора. Строители любят ее за расширение возможностей по выполнению поставленных задач.

При аренде полноповоротного экскаватора на колесной базе важно обратить внимание на габариты и массу техники. Если работать экскаватору предстоит на открытой местности и с большими объемами грузов, то следует остановить выбор на модели, обладающей большей массой. У такого экскаватора и стрела длиннее и ковш шире. За счет этого он выбирает грунт на большей площади за меньшее время.

Однако если большой полноповоротный колесный экскаватор будет использоваться в ограниченном пространстве, его размеры и вес станут помехой. В стесненных условиях следует отдавать предпочтение аренде небольших полноповоротных экскаваторов.