По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Архикамень — искусственный камень для внутренней отделки

Архикамень все чаще стал применяться для внутренней отделки помещений. Он придает интерьеру квартиры, ресторана или дома оригинальный вид.

1303904922_otdelka-sten-12

Самым популярным считается искусственный камень, стилизованный под древность. Это поцарапанные, облупленные поверхности. Естественно, все это делается искусственно.

Арт-деко – стал сегодня чрезвычайно популярным стилем. Он ярко демонстрирует возможности искусственного камня.
Основное преимущество искусственного камня перед натуральным – низкий вес. Это позволяет значительно снизить нагрузку на несущие элементы здания и на перекрытия.

Также не следует забывать о том, что плиты искусственного камня будут всегда одинаковыми по размеру и цвету, что делает его идеальным материалом для использования в отделке. Именно за счет этого кладка из искусственного камня нередко выглядит более монолитно, чем такая же кладка из натурального камня.

К положительным качествам также следует отнести высокую прочность, устойчивость к разным температурам, а также к воздействию ультрафиолета.

Используя различные фактуры и цвета, сочетая архикамень с другими материалами, а также мебелью можно добиться любой атмосферы. При этом камень вписывается в любые интерьеры от игривого рококо и современного хай-тека.

Используя состаренный камень, есть возможность придать жилищу очарование рыцарского средневекового замка. Также не стоит забывать нескольких важных нюансов. Данный материал самый безопасный для человеческого здоровья и для природы.

Если Вы подбираете качественные стройматериалы, узнать больше про свойства монтажной пены, красок, грунтовки и многих других материалов Вы сможете на нашем портале.