По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Что вы знаете об обоях?

Уже давно обои стали классикой любой отделки. Чаще всего люди приобретают бумажные обои, поскольку они самые практичные и меньше всего стоят. Будучи изготовленными из качественных натуральных материалов обои являются безопасным для здоровья человека отделочных материалом.

115_zoom

Главный недостаток бумажных обоев – их срок службы. Они имеют свойство быстро выгорать на солнце, их невозможно мыть, поэтому их можно использовать только в сухих помещениях со стабильным температурным режимом.

Более долговечными считаются виниловые обои. Они очень часто используются в кухнях, санузлах и прихожих. Их главное преимущество – водостойкость. По этой же причине их можно спокойно мыть. А вот к недостаткам можно отнести плохую воздухопроницаемость. Однако в настоящее время этой проблемой плотно занимаются на производствах.

Акриловые обои хуже противостоят влаге, поэтому их не используют в ванных комнатах и кухнях. Сегодня все большую популярность набирают структурные обои или обои под покраску. Они могут быть как на бумажной, так и на флизелиновой основе. Верхний слой этих обоев поддается окраске в домашних условиях.

Эти обои обладают достаточной прочностью и прекрасно маскируют все недостатки поверхностей. Основное их преимущество заключается в том, что вы без труда можете перекрасить их в случае необходимости. При этом они не потеряют своих качеств и прослужат вам еще несколько лет.

Если Вы хотите хорошо сбросить весь, стоит обратить внимание на диету Ларисы Долиной, самый популярный вариант которой Вы найдете на нашем портале.