По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Дизайн в марокканском стиле

Если вы хотите сделать в своем интерьере ванной комнаты что-то необыкновенное и завораживающее, то следует обратить внимание на марокканский стиль. Этот дизайн хоть и будет стоить очень дорого, зато у вас надолго останется чувство некой сказки, так как он просто завораживает своей красотой.

Marokkanskij-stil-v-inter-ere

Главной чертой в ванной комнате, сделанной по дизайну марокканского стиля – это арки разнообразных форм, а все для декора остальное можно приобрести в Интернет-магазине. Арки используются во всех проемах и перегородках. Ниши в ванной марокканского стиля также делают в виде арок.

Для создания арок вам понадобится гипсокартон, затем его желательно покрасить водостойкой краской, либо же можно выложить плитку или мозаику. Плитку следует использовать небольших размеров, на ней можно оставить какой-нибудь орнамент или узор в арабском стиле.

Так как дизайн марокканского стиля весьма дорогой и непривычный, поэтому его частенько используют в дорогих отелях с люкс-номерами.

Раковину оформить можно в разных формах, придерживаясь всех канонов марокканского стиля, в основном они полукруглые. Существует три вида марокканского стиля – это натуральный вид, вид в виде орнаментов и цветной вид.

Предметы в ванной комнате практически все делают из камня или металла, что полностью переносит в ту эпоху, когда появился этот стиль на востоке.

Сами же ванны напоминают больше бассейны, с различными бортиками, и своеобразной формой. Ажурные шкафчики и рамы в ванной комнате марокканского стиля наделяют ее определенным своеобразием.