По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Дом на повороте

По проекту мастерской «Архитекруриум» на Машкинском шоссе ведется строительство «Олимпийской деревни Новогорск. В текущем году уже сданы в эксплуатацию здание КПП и четырехэтажный жилой дом, расположенный на первой линии поселка.

139027

Проект строительства «Олимпийской деревни Новогорск» начал реализовываться в 2009 году и на сегодняшний день достиг финальной стадии. Уже возведены и заселены таунхаусы, достраивается многофункциональный комплекс с рестораном, школой и тренировочным центром для олимпийской сборной по художественной гимнастике.

Закончено строительство «въездных ворот» поселка — КПП. Именно эти здания должны будут стать визитной карточкой «Новогорска», так что не удивительно, что к их решению архитекторы подошли с особой ответственностью.

В КПП, кроме охраны поселка будут располагаться служба эксплуатации и офис продаж. За время разработки проекта облик деревни многократно менялся. Некоторое время архитекторы представляли его как неотъемлемую часть многофункционального комплекса, но потом было принято решение просто соединить их эффектной аркой.

Немного позднее здание МФК на проекте немного выросло, поэтому от арки решили отказаться. Но архитекторам все же хотело некоего единства.

Решение было найдено в волнистой кровле, которая словно накрывает большой объект и затем перескакивает на КПП, который словно становится ее хвостиком. Именно кровля играет главную роль в проекте.

Если Вы хотите приобрести недвижимость в собственность. к этому вопросу необходимо подойти грамотно и тщательно, в чем Вам поможет квалифицированная юридическая помошь при оформлении недвижимости от Московской коллегии адвокатов.

«Московский юридический центр»
Телефоны: (495) 740-83-76, 772-38-85
www.mosurcenter.ru