По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Фундамент из винтовых свай для небольших строений

В основе любого строения лежит фундамент, поэтому этот этап требует основательного подхода. Плохой фундамент приводит к разрушительному последствию.

-udf

При выборе вида фундамента следует учитывать грунт. Особую сложность представляют глинистые, торфяные почвы, влажность которых повышенная. Подобные почвы требует тщательного подхода к делу. На таких почвах нельзя использовать стандартные виды фундаментов, так как в скором времени они начнут трескаться и разрушаться.

Специально для таких сложных почв разработали фундамент, основанный на установке винтовых свай, для которых также необходимо приобрести качественный болт фундаментный цена на который вполне приемлема. Он подходит для строительства невысоких зданий. Следует отметить, что данный способ малозатратен и требует значительно меньше времени. По сравнению с ленточным фундамент на сваях снижает затраты в среднем на 55 %.

С помощью винтовых свай можно беспрепятственно расширять строение. Ему не страшны ни сложные грунты, ни движения земли, ни погодные условия. Устанавливать сваи можно как вручную, так и с применением специализированной техники.

Гидроизоляционные работы для него не требуются, как и коррекционные рельефные. Срок службы таких фундаментов длится до 150 лет.

Фундамент, основанный на винтовых сваях, сразу же готов для дальнейшей эксплуатации. Следовательно, сокращается время на строительство.