По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Гипсокартон и его преимущества

Гиспоскартон уже давно используется в строительстве. Его по заслугам считают одним из лучших материалов для внутриотделочных работ.

8f2ad3880fd56bb1e4b4384420166630

Он многофункционален, состоит из чистого гипса и является идеальным выбором для отделки стен и потолков. Его применяют для создания межкомнатных перегородок, шикарных каскадных потолков и искусной имитации каминов.

Но самое главное, гипоскартон обладает свойством поглощения избыточной влаги, и возвращения ее тогда, когда это необходимо. Ну и наконец, работа с этим материалом считается легкой и приятной, поскольку он не имеет запаха и безопасен для человеческого здоровья.

Гипсокартон является легким материалом по причине того, что его структура состоит из слоев гипса, окруженного слоями плотного картона. В итоге получается крепкий материал с малым весом и небольшой стоимостью.

Создавать же из этого материала можно что угодно. Особенно красиво смотрятся сегодня гипсокартонные арки. С помощью гипсокартона можно задать помещению любую геометрию. При этом не придется делать сложных ремонтных работ.

Монтаж гипсокартона осуществляется с использованием саморезов, которые крепят листы материала к заранее созданному алюминиевому, либо деревянному каркасу.

Для утепления наружных стен используются комбинированные гипсокартонные панели – сэндвичи, состоящие из пнеполистирольной плиты и утеплителя. А вот для выравнивания пола используются уже гипсоволокнистые листы.

Если Вам нужен прочный и надежный деревянный ящик для реализации Вашей продукции, заказать изготовление тары Вы можете у компании ООО «Форбика» в Москве и области.