По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Главные преимущества окон ПВХ

В какой-то момент жизни мы все сталкиваемся с вопросом замены оконных конструкций. На сегодняшний день популярными являются пластиковые окна. Что же является залогом их популярности? Поговорим о преимуществах окон ПВХ.

glavnye-preimushhestva-okon-pvx

Во-первых, теплоизоляция. При сравнении их со всеми другими видами окон коэффициент сохранения тепла у пластиковых гораздо выше. Это связано с герметичностью стеклопакетов, которыми обладают окна пвх. Обратите внимание, что у двух- и трехкамерных стеклопакетов потеря тепла вообще сводится к нулю!

Во-вторых, звукоизоляция. Это весьма важный показатель для людей, проживающих вблизи шумных дорог, футбольных полей и аэропорта. С такими окнами жизнь становится комфортнее! Ведь даже у самого незамысловатого пластикового окна показатель звукоизоляции лучше в два-три раза, чем из любого другого материала.

В-третьих, долговечность таких конструкций, которая проверяется и продолжает совершенствоваться учеными и технологами. Отметим, что для российского климата окно из пластика будет сохранять все свои качества и внешний вид в течение 40 лет. Они прекрасно выдерживают нашу амплитуду температуры и коррозийное воздействие окружающей среды.

Помимо этих преимуществ, окна ПВХ – это комфорт в сочетании с эстетичностью. Конструкции не деформируются, не изменяют окраску и легки в уходе. А главное, окна ПВХ безопасны и не бьют по кошельку!