По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Из чего сделаны окна из пластика

Эти окна занимают первое почетное место в плане среди остальных окон. Этим они обязаны хорошим отзывам потребителей. Из чего же они состоят?

okna_pvh

Каждое окно начинается с рамы. Именно она вставляется в проем, подготовленный для окна. Поскольку это основа всего, то она всегда жесткая, т.к. внутри ее металлическая основа. Качественные евроокна Вам может предложить компания «Сити Окна» в Москве.

К раме специальным образом приделывается створка. Она состоит из стеклопакета и стержня из металлопластика. Благодаря ему, все окошко открывается в разных направлениях и классифицируются на виды. Если окно выполнено на «отлично», то у него будет отличная герметизация.

Для присоединения стеклянных проемов нужен штульп. Для разведения окна на части нужен импост, с его помощью рамы скрепляются со створками.

То, что позволяет окнам работать в разных направлениях, называется фурнитурой. Она же обеспечивает защиту от проникновения извне нежелательных посетителей.

Стекла состоят из пакетов, которые сделаны из полистекла, которым иногда придаются специальные свойства. Между стекол слой воздуха или слой инертного газа. Пакеты из стекла могут быть различны по толщине.

Специальный уровень герметичности обеспечивают уплотнители из резины, при помощи которых пакет крепится к раме.

У каждого окна есть подоконник, есть он и у пакета. Есть и специальный элемент, который не позволяет стеклопакету выпасть из рамы, это штапик. По ширине он всегда разный, и ширина его зависит от строения стеклопакета.