По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как правильно выбрать межкомнатную дверь?

Основными факторами, которые нужно учитывать при покупке двери в комнату, являются практичность и дизайн. Как правило, двери ставятся на длительное время, поэтому стоит сразу определиться, какая именно дверь вам нужна. Если вы планируете поставить дверь в детскую или спальню, то также важна шумоизоляция.

how-to-choose-the-interior-doors

Заранее подумайте, не планируется ли ближайшее время в комнате, в которой необходимо менять дверь, ремонт. Если планируется, то межкомнатные двери от компании Двери 678 лучше ставить до ремонта, так как ее установка может испортить недавно покрашенные стены или поклеенные обои.

Подумайте, хотите ли вы добавить уюта комнате или же подчеркнуть изысканность и добавить строгости. В первом случае вам больше подойдут двери из таких материалов как дуб и сосна. А во втором лучше будут смотреться двери из ясеня, вишни или ореха.

Не менее важна прочность двери. На данный момент считается, что самыми прочными материалами являются бук и дуб. Всегда стоит внимательно рассматривать материал, из которого изготовлена дверь. Достаточно долговечны филенчатые двери.

Помните, что при выборе межкомнатной двери не стоит вестись на слишком дешевые предложения. Эти, якобы, «качественные» двери прослужат вам отнюдь недолго.

Также сейчас существует множество мошенников, выдающих себя за фирмы, занимающиеся производством и установкой межкомнатных и входных дверей. Приобретайте двери только у проверенных компаний. Будьте бдительны