По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как выбрать качественные абразивные материалы?

При проведении практически любых строительных и ремонтных работ невозможно обойтись без абразивного материала. Одним из самых лучших его производителей является Klingspor купить продукцию которого можно, наверное, в каждом строительном магазине мира. Свой путь компания Klingspor Abrasives начала в далеком 1879 году. В то время это была небольшая фабрика в Северной Каролине, городе Гикори, на которой работало всего 20 человек.

Сегодня же Klingspor Abrasives – это компания мирового масштаба, которая располагает производственными мощностями в родном Гикори, а также в Тихуане. Абразивные материалы Klingspor по праву считаются лучшими.

Продукция Klingspor

Перечень продукции выпускаемой данным производителем огромен.

    Перечислим самые потребляемые материалы:
  1. Рулонная абразивная лента. Абразивные ленты Klingspor повсеместно используются для шлифовальных машин, а также ручной работы.
  2. Замкнутые абразивные ленты Klingspor. Представляют собой ту же ленту, концы которой соединены. Используются исключительно для шлифовальных машинок.
  3. Фибровые круги. Используются для зачистки, в основном металла. Для работы фибровым кругом требуется угловая шлиф-машинка со специальным опорным диском.
  4. Шлифовальные листы и круги. Используются как для ручной, так и машинной работы. В последнем случае с обратной стороны они имеют зацепляемую поверхность.
  5. Обдирочные круги. Предназначены для работы на угловой шлиф-машинке.
  6. Отрезные круги. Используются для резки металла, а также камня.
  7. Алмазные отрезные круги. Используются для резки камня, кирпича, керамики и т. п.
  8. Эластичный абразивный инструмент. Это разной зернистости абразив, нанесенный на поролоновую основу. Используется в основном для мокрой шлифовки поверхностей.
  9. Твердосплавные борфрезы. Используются для фрезеровки и сверления камня, бетона или керамики.