По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Календарь с логотипом компании — престиж или блажь?

Каждая компания в обязательном порядке обязана обладать своим видом календарей. Если вам необходимы полиграфические услуги, как печать календарь, то вы можете обратиться в известные компании. Сотрудники не просто смогут напечатать по вашему стилю календарь, но и разработают индивидуальный дизайн. Современное оборудование позволяет справиться даже с непосильными, на первый взгляд, задачами. К такой процедуре сотрудники подходят крайней аккуратно и на профессиональном уровне. Это можно сделать качественно, быстро и, что самое главное, недорого.

Правильный дизайн корпоративного календаря

Календарь может быть оформлен как с лицевой, так и с обратной стороны. Спереди можно поместить логотип или что-нибудь особенное по желанию клиента. А виды календарных сеток бывают разнообразными. Изначально вам нужно выбрать просто календарную разметку, а затем показать исполнителю. Логотип вместе с ней размещается и на обратной части календаря. Попробуйте себя в виде дизайнера, либо доверьте подобную работу профессионалам.

Какие виды календарей бывают?

Миниатюрный календарь нужен, в первую очередь, для рекламы. Он очень удобен и обладает небольшим размером. А все необходимые данные о вашей компании всегда рядом. Не забудьте подарить каждому клиенту такой календарь. Не менее популярный является сегодня квартальный календарь, используемый многими сотрудниками в современном обществе. Для каждой компании этот промежуток времени является наиболее значимым. Бухгалтер также не может обходиться без этого вида календаря. Календарь «домик», как правило, используют крупные компании. Он находится непосредственно на столе в каждом офисе. Это не только репутация организации, но и престижность самого офиса.