По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Коробки для переезда — так ли все просто?

Какой бы ни был переезд, офисный или домашний, переезжающие люди всегда сталкиваются с одной и той же проблемой – недостаток упаковочных коробок для переезда. Поразительно, но в наш век высоких технологий люди по прежнему предпочитают пользоваться картонными коробками, а не пластиковыми контейнерами.

1

Почему? Видимо по тому, картонную коробку можно сложить и припрятать до тех времен, когда она вновь может понадобиться и изготовить коробки для переезда из картона не так затратно. С пластиковыми контейнерами такой фокус не пройдет. Кроме того, картонные коробки стоят гораздо дешевле пластиковых.

Ну и последний аргумент, изготовить коробки для переезда можно самостоятельно. Правда, этим мало кто занимается. Гораздо проще обратиться в мувинговую компанию, которая профессионально изготовит коробки для переезда.

Коробки, как правило, изготавливаются из гофрированного картона. Почему именно гофрированный картон? Потому что он прочнее чем обычный собрат. А если коробки делают многослойными, то по амортизационным качествам и прочности им нет равных.

Компания может изготовить коробки для переезда из пятислойного гофрированного картона, который считается лучшим для переезда. В них можно смело упаковывать тяжелые и дорогостоящие вещи, и не бояться, что они будут повреждены при транспортировке.

За счет небольшого веса и высокой прочности картонные коробки могут соревноваться с деревянными и пластиковыми коробками. Кроме того, изготовить коробку для переезда можно по индивидуальным размерам. Именно такие коробки выбирают профессионалы, так как они понимают, что от качества упаковки зависит сохранность вещей.