По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Красно-белые цвета в оформлении помещений

В шестидесятые годы прошлого столетия прокатилась волна популярных дизайнерских решений в обустройстве жилища с использованием красных и белых цветов. Именно с того времени композиции таких цветов в различных сочетаниях пользуются большой популярностью.

krasno-belaya-komnata-3

Наиболее популярным сочетанием является ярко-красный и белый. Это сочетание не делает комнату уютной, чаше эти сочетания цветов используют в помещениях предназначенных для бурных вечеринок и активного отдыха, также туда стоит включить декоративные балки http://vashdekor.ru/dekorativnye_balki и прочие элементы декора.

Сочетание красного и белого с голубым оттенком напротив, подходит для комнат, предназначенных для отдыха.

Атмосфера в помещении наполняется теплотой и благодушием и располагает к релаксу.

Применив сочетание красного и белого разбавленного серыми оттенками комната приобретет строгий, сдержанный вид.

Эти цвета лучше использовать при оформлении рабочего кабинета, однако, если добавить неяркое мягкое освещение, то атмосфера в комнате сразу станет добродушней и мягче.

Охрово-красный и бежевый цвета придадут дополнительного уюта. Такая атмосфера предрасполагает к отдыху и отречению от будничных проблем.

Увеличить объём комнаты поможет сочетание белого с элементами ярко-красного. Помещение сразу наполняется воздухом, находясь в ней поднимается настроение и вы заряжаетесь так необходимой энергией.

Подчеркнуть свой статус и придать благородства поможет сочетание бордового цвета мореного дерева с элементами белого. Эта цветовая композиция наилучшим образом подойдет для оформления кухни или кабинета.

Мрачно-торжественное настроение дает сочетание цветов красного, четного с элементами белого. Такое сочетание подойдет не каждому, но зато поразит любого посетителя своей эпатажностью.