По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Кухонные смесители из меди и бронзы

Кухня – неотъемлемая часть любого человеческого жилища. Люди, занимающиеся домашними хлопотами, проводят в ней очень много времени. И тем естественнее, что нам хочется, чтобы все кухонное обустройство было удобным и современным. И это в не меньшей степени касается моек и смесителей.

Кухонный смеситель Nicolazzi El Capitan из меди

Кухонный смеситель Nicolazzi El Capitan из меди

Вот уже много лет, швейцарская компания Franke является одним из лидеров по производству подобной продукции, отличающейся отменным качеством и уместной ценой. Кроме того, изделия этой фирмы (кухонные мойки, смесители, варочные панели, кухонные вытяжки и многое другое) доступны людям в абсолютной любой стране или регионе, благодаря очень широкой географии распространения.

Кухонные смесители

Смеситель – незаменимое для кухни устройство. При выборе конкретной модели, обязательно необходимо учитывать и тип мойки. Только это позволит добиться идеальных дизайна, функциональности и надежности. Все решения, относительно внешнего вида своих изделий, принимают непосредственно сами специалисты фирмы Franke.

Кухонные смесители из меди и бронзы

Кухонный смеситель Armando Vicario из бронзы

Кухонный смеситель Armando Vicario из бронзы

Особенно сильна становится мода на кухонные смесители Franke из бронзы и меди. Они резко отличаются своим внешним видом от привычного ассортимента. Как правило, именно их устанавливают в случае, если уже была приобретена соответствующая мойка аналогичного цвета классического стиля. Могут изготавливаться рядом способов – целиком из бронзы или меди, либо – же из стандартной стали, покрытой бронзовым или медным напылением. Нередко, геометрические формы смесителей из этого материала подчеркнуто изящны – плавные изгибы, отсутствие резких углов, преобладание округлости. Цель этого – искусственно подстроить смеситель для кухни Franke под старину. Но, подобными моделями выбор не ограничен. Существуют варианты, украшенные современным декором. На сегодняшний день, их ассортимент постоянно пополняется новыми моделями не только из того же материала, но и из металлов принципиально иных цветов.

Качества смесителей из меди и бронзы

Совершенно напрасны опасения, что смеситель Franke из меди или бронзы унаследовали от старых классических предков их отрицательные свойства. Напротив, они отвечают всем современным требованиям и обладают целым рядом положительных отличительных особенностей по сравнению с аналогами из нержавеющей стали. Они имеют не меньшую износостойкость, нежели последние, и, вдобавок, менее шумные. Считается, что они способствуют большей ионизации воздуха в помещении, и эффективнее препятствуют появлению налета или плесени. Также, это идеальный вариант, если вода в ваших трубах относительно жесткая.