По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Межкомнатные двери: по стилю и по интерьеру

Даже в собственном доме с любимой семьей, каждый человек время от времени жаждет уединения. Добиться этого позволяют межкомнатные двери.

13740510713

Сразу хочется сказать, что только качественные межкомнатные двери позволяю поставить барьер шуму. Межкомнатные двери должны изготавливаться из качественных и экологически чистых материалов.

Кроме того, они должны быть красивыми, ведь, по сути, являются элементами интерьера, тут идеально подойдет дверь ДГ 21-9. Поэтому давайте распределим межкомнатные двери в соответствии с главными интерьерными стилями.

Классические межкомнатные двери характеризуются пропорциональностью форма, строгостью отделки и легкость линий. Они выглядят благородно и качественно. Поэтому данные двери проще всего изготовить из массива дерева.

Традиционно классические двери разделены филенками на две части, верхнюю и нижнюю. Если классическая дверь имеет вставки из стекла, то они всегда находятся в верхней части, а нижняя часть – глухая.

Межкомнатные двери в стиле хай-тек отличаются простыми формами, максимальной эргономичностью, использованием матовых и блестящих материалов. Такие межкомнатные двери почти не имеют отделки. Ее им заменяет сам материал двери. Двери в стиле хай-тек чаще всего стеклянные или металлические.

Межкомнатные двери в арт-деко призваны будоражить воображение, покорять роскошью. По этой причине они изготавливаются исключительно из очень дорогих и качественных материалов. Это чаще всего светлое или тяжелое черное дерево. Двери украшаются различными резными растительными орнаментами.