По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Муж на час в Красногорске это не роскошь, а необходимость

Причем необходимость очень удобная. Этот уникальный сервис в Красногорске вошел прочно в бытовую жизнь жителей и прижился в ней как хороший член семьи. Пригласить мужа на час не стыдно ни одной семье. Здесь нет ничего зазорного, а это даже удобно и современно. Наши цели весьма благородные и не на что не претендуют, а только оказывают неоценимую помощь в каждодневных бытовых проблемах.

11247

Для чего он нужен?

Муж на час представляет собой весьма квалифицированного специалиста в Красногорске, который способен помочь в следующих вопросах:

-поклеить обои;

-отремонтировать унитаз или кран;

-поменять замок или ручку двери;

-собрать новую мебель и отремонтировать небольшие поломки старого шкафа;

-подключить сложную бытовую технику.

А что касается электричества, то электрики в Красногорске, фирмы муж на час, способны одолеть, любую силу тока. Вам стоит только позвонить, а дальше как говориться дело техники. Наши специалисты примчаться мгновенно и выполнять всю работу быстро и качественно. Много времени занимают поиски необходимых качественных строительных материалов или запчастей к сантехнике. Занятие утомительное и не особо интересное. Доверьте все нашим мастерам, они уже давно знают, где выгоднее приобрести все, что необходимо для ремонта.

Легко сделать ремонт в Дзержинском

Наша фирма предлагает разрешить ряд неурядиц связанных с различными видами ремонта в квартире или частном доме. Многие считают, что услуга муж на час популярна только у одиноких женщин или пожилых людей. Это далеко не так, ведь нельзя знать и уметь все и сразу. Кроме того есть хорошая пословица, которая гласить, что один в поле не воин. Даже любому мужчине «с руками», требуются дополнительные руки. Каждый вид ремонта подразумевает нарушение привычного ритма жизни, отсутствие выходных дней, покупку дополнительного инструмента и самое главное выяснение отношений между супругами из-за несогласованности действий. Такой мелкий ремонт в Дзержинском любимое занятие наших мастеров.

Услуги мужа на час

-установка и мелкий ремонт сантехнического оборудования;

-монтаж электропроводки, в том числе установка и замена розеток, выключателей, светильников и люстр, а также подключение электроприборов;

— ремонт корпусной и мягкой мебели;

-поклейка обоев, потолочной плитки, покраска стен, настил полов и покрытий и т.д., все, что Вам необходимо.

Муж на час будет рад выполнить любую работу, которая необходима именно Вам. Не тратьте свое время и нервы, заказав мастера в Дзержинском, можно быть уверенным, что проблема считай устранена. А когда Вы узнаете о цене вопроса, то все сомнения отпадают сами по себе. Более быстрого и качественного ремонта с мужем на час, представить сложно.

Автор: Гребенников Александр Петрович
По материалам http://muzhnachas.net/