По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Наполнители для мебели

Создать комфортную мебель совсем не просто. Здесь главное правильно подобрать наполнитель для мебели. Главной функцией наполнителя является придание мебели особых качеств, таких как жесткость, или мягкость, а также перераспределить нагрузку.

interior75

В зависимости от вида мебели и особенностей дизайна используются следующие наполнители: пенополиуретан, синтетический пух, холлофайбер, синтепон. Что представляют собой эти наполнители?

Холофайбер — это пустотелое волокно, которое словно соткано из единичных спиральных пружин, которые прочно переплетаются между собой, образуя сильное пружинистой строение, что дает возможность волокну быстро возвращаться к прежней форме. Холлофайбер легко узнать, он пушистый и прекрасно держит тепло.

Пенополиуретан считается одним из самых главных наполнителей для производства мягкой мебели. Пенополиуретан является экологической пеной, которая изготавливается с предельным соблюдением условий охраны окружающей среды.

Синтепон – это полиэфирное волокно, обработанное силиконом, которое затем искусственно было завито в пружинистую структуру. При его изготовлении не применяются полимерные эмульсии и клей. За счет своих высоких технологических качеств, этот материал прекрасно сохраняет собственную структуру при смягии.

Синтепух – это довольно редкий материал. Волокна этого наполнителя работают по принципу микропружин, что повышает сопротивляемость этого материала к деформациям.

А если Вы ищите качественные и удобные матрасы лонах по разумной цене для всей семьи, отличные ортопедические матрасы Вам готов предложить наш Интернет-магазин.