По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Недвижимость в Киевской области

Хотите квартиру? Свою, тёплую, уютную, хорошо бы, в экологически чистом районе, с хорошей инфраструктурой, чтобы не пришлось ходить в магазин за тридцать километров и школа/садик были рядом. Ещё было бы хорошо позаботиться о комфортном транспортном сообщении. И да, нужно добавить, что речь идёт о Киеве.

article_295

Ещё недавно, до кризиса, очень целеустремлённые, даже немного зарабатывая, могли достаточно хорошо решить данную задачу ввиду лояльной системы кредитования, подробнее читайте на сайте. Однако сейчас приобрести жильё по вышеперечисленным критериям и с пометкой «дёшево» кажется попросту невозможным.

В Киеве за более-менее хороший вариант необходимо заплатить от пятидесяти тысяч долларов, и, вероятнее всего, это будут серые непрезентабельные стены старой «хрущёвки» либо панельный холодный дом.

Бессмысленно объяснять причину данной несправедливости: будучи дорогим и солидным городом, Киев не предлагает хороших эконом-вариантов, потому что это попросту не выгодно.

А качественное и доступное жильё пользуется спросом, таким образом, нужно попросту искать. Хорошо, что не нужно далеко идти – прекрасная альтернатива – это покупка квартиры в Киевской области, к примеру, в Ирпене.

Для тех, кто хочет приобрести жильё с наилучшим соотношением качества и цены, продажа квартир в Ирпене по ценам застройщика будет настоящим спасением для бюджета семьи и даст возможность осуществить мечту