По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

О ленточном наращивании волос

Иметь шикарную шевелюру ̶ мечта большинства женщин. Но в связи со стрессами или проблемами со здоровьем не всем удается поддерживать ее в желаемой форме. Поэтому такая процедура, как наращивание волос твердо занимает первые места в салонах красоты. Используя локоны различных структур, мастера-профессионалы помогают найти подходящее решение под любой бюджет. Стилисты подберут всё так, что после процедуры выглядеть женщина будет натурально и естественно.

Что собой представляет такое наращивание?

Здесь используются ленты шириной 3-4 см и толщиной около 1 мм. Способ отлично подойдет как для коротких волос, так и редких. Какое-либо термическое или механическое воздействие здесь исключено.

    Чем примечательно ленточное наращивание:

  • На всю работу уйдет минут 30-40.
  • Внешне и на ощупь никто не различит накладные волосы.
  • Способ подходит для тонких и ослабленных волос.
  • Технология наращивания 100% безвредна.
  • Собственные волосы спокойно можно отращивать.
  • Можно делать различные прически с использованием средств, в состав которых не входят масла.
  • Повторять процедуру можно не один раз.

При желании сделать себе ленточное наращивание волос следует идти к мастеру в салон. После процедуры внимательно надо выслушать советы и рекомендации.

Коррекция

Ее может сделать только мастер, который наращивал волосы. Процедура не приносит дискомфорта или болей. После 1-2 месяцев необходима коррекция. Снятие прядей производится специальным спреем, не разрушающим структуру волос и ленту с локонами. После профессиональной процедуры накладные пряди можно использовать еще несколько раз. При правильном и ответственном отношении к своей прическе можно быть уверенной, что красота и уверенность долго вас не покинет.