По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

О пластиковых окнах

Сегодня пластиковыми оконными профилями уже никого не удивишь, но еще десять лет назад они были уникальной новинкой, которая решала большое количество проблем с экономией и сбережением тепла в доме.

Любой новый строящийся дом в смете изначально уже имеет пластиковые окна, практически все социальные здания меняют устаревшие деревянные оконные блоки на новые, пластиковые. Они выглядят очень эстетично, удобны в использовании, а главное, что они стали доступны любому потребителю.

Благодаря специальной технологии, можно с успехом сохранить тепло в помещении, полностью исключить шумовые звуки, поступающие извне, а также уменьшить проникновение ярких солнечных лучей за счет возможной тонировки стекол. Благодаря разнообразным расцветкам можно преобразить абсолютно любое здание как внешне, так и внутри и вписать оконный профиль в самый современный интерьер. Пластик очень пластичен и гибок, поэтому покупатель с легкостью может заказать даже самый сложный по конфигурации оконный проем в виде арки, круга или сложной геометрической фигуры.

При всех положительных качествах естественно есть и минусы. Нужно сказать, что пластик совершенно не пропускает воздух, поэтому образующаяся испарина и конденсат скапливаются на стеклах и откосах, впоследствии образуя на подоконнике лужи. Чтобы этого избежать, необходимо регулярно проветривать помещение или устанавливать микропроветривание, которое практически полностью решает данную проблему. Но из-за этой тактики пыль, присутствующая на улице свободно проникнет в помещение, тут нужно будет выбрать, что важнее. Регулярный уход за пластиковыми блоками сохранит их внешний вид на долгие годы.