По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Оградительные ленты

Проходя зимой по улицам города, можно заметить рядом со зданиями специализированные ленты, которые позволяют избежать несчастных случаев, связанных с падением различных тяжестей, например, сосулек, снега с крыш. Безусловно, сами по себе ленты помочь человеку могут лишь только тем, что привлекают его внимание. Непосредственно защитных функций такие приспособления не выполняют. Да и нужно ли? Ведь, исходя из названия, можно понять, что их главная задача – это оградить. Способствует этому яркий цвет таких лент. Наиболее востребованный вид раскраски – красно-белый или жёлто-чёрный. Такие цвета трудно не заметить.

Вообще использование оградительных лент характерно не только лишь для зимнего времени года. Летом часты ремонтные работы, связанные со вскрытием теплотрассы, когда на дорогах появляются множественные опасные ямы, из которых валит густой пар. Чтобы избежать попадание человека в такую яму, нужно по периметру натянуть ленту, которая и будет показывать человеку, что в то или иное место ходить действительно опасно. Вы можете посмотреть подробно прайс лист на ленты оградительные на этом сайте, чтобы понимать, о чём мы говорим в данном случае. Почему используются именно ленты, а не что-то иное?

Ну, начнём с того, что они довольно просты в использовании. Вы ставите около территории, которую нужно перекрыть столбики или что-то подобное, на чём и закрепляется лента. Больше никаких усилий по сути дела производить вам не нужно. Во-вторых, такой полиэтиленовый материал стоит не очень много денег. При этом производитель всегда идёт вам навстречу, поэтому предлагает не только большой ассортимент цветовых гамм, но также и всевозможные варианты надписей на лентах. Не будем забывать также и о таких показателях современных полиэтиленовых изделий, как прочность и устойчивость по отношению к природным осадкам. Даже в сильный ветер, дождливую или снежную погоду они держатся в местах закрепления.

Также можно отметить и такую приятную особенность, как возможность нанесения на ленте надписи рекламного содержания. В этом случае она будет выполнять как бы 2 функции: не только предупреждать о возможной опасности, но также и рекламировать ваш товар или услугу. Благодаря современным технологиям, применяемым в производстве, можно нанести надпись любого цвета, шрифта и размера. Тут всё уже зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Многие предприниматели, чтобы увеличить видимость, просят оснастить ленту световозвращающими элементами.